Суббота, 11-Май-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруженные музыкой » Концерты и акции » Отчёт 12.09.2009 Концерт живых икон грайнда группы CARCASS (Москва. Клуб «1ROCK»)
Отчёт 12.09.2009 Концерт живых икон грайнда группы CARCASS
megДата: Среда, 16-Сен-2009, 23:13 | Сообщение # 26
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Ищё фоточке



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 16-Сен-2009, 23:14 | Сообщение # 27
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 16-Сен-2009, 23:14 | Сообщение # 28
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 16-Сен-2009, 23:15 | Сообщение # 29
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 16-Сен-2009, 23:15 | Сообщение # 30
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 16-Сен-2009, 23:16 | Сообщение # 31
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 16-Сен-2009, 23:18 | Сообщение # 32
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
На последней фотке явно виднеются маршаловские головы и кабы, как минимум по четыре на гитариста... Вот вам и звук хороший в клубе и читабельность соляков

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
toyfillДата: Среда, 16-Сен-2009, 23:18 | Сообщение # 33
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
Уокер выбрал Мельника!!)

Сообщение отредактировал toyfill - Среда, 16-Сен-2009, 23:19
 
hefДата: Среда, 16-Сен-2009, 23:18 | Сообщение # 34
Noiser
Группа: Экстремалы
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
отчёты впечатляют! =) и чёйто я не поехол

we are the less but we are valid

Сообщение отредактировал hef - Среда, 16-Сен-2009, 23:19
 
HellPashДата: Четверг, 17-Сен-2009, 16:33 | Сообщение # 35
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Пожалуй и я отпишусь wink
В предисловии скажу, что зафанател я Коркасцом давненько, году этак в 1993, када услышал впервые их аццкие песенги и как бэ проникся. Потом, када уже смарел концертное их видео на видеокассете, мечтал посетить выступление живьем...

А засобирался на канцерт я аж примерно вот отсюда http://peregruz.com/forum/12-22-4
Ну потом как-то подзабыл, тем более времени прошло - полгода почти. Но када в августе вдруг снова увидел афишку в
инете, что-то ёкнуло в душе. Ну пособирался для проформы с мыслями день-другой, всё ж недешего выходила поездочка,
потом точно уже решил надо ехать, один раз ведь живём, притом что Каркасс тоже в природе один такой. Причём Таирскому я тоже ссылочку подзаслал про концерт, прожженому фанату Каркаса, чтоб и он тоже помучился smile

Дополнительным приятным бонусом явился концерт Креатора, проходящий на день раньше Каркаса, что тоже добавило
гирек, на чаше весов "поеду-ни паеду".В итоге плюнули на деньги и прочие неудобства, разбили копилки, да пошли покупать в Эйръ Сотону белетеги на литательные аппараты фирмы АирБасц smile Примечательно, что дата вылета пришлась
точняг на 11-е сентября, а обратно на 13-е, что как бэ намекало smile Одновременно Московская диаспора Алматинцев была
уведомлена о предстоящем паломничестве, а Костяныч дико ломанулся за белетами, за что ему отдельный респегт wink
Отдельный респегт и Пинитратору, за постоянную информационную поддержку меропиятия smile
ПОтянулись долгие дни и недели ожыдания...
И вот он - вечер 10-го синтября, завтро в 6 утра вылет!
Опущу подробности перелета и времяпрепровождения в Москоу, неоднократно здесь описанную моими коллегами, скажу лишь
что всё было превосходно, пиво вкусным, еда полезной, погода - прекрасной, одна тока встреча с Блюмом, которого не видел 8 лет, уже сама по себе - значимое событие!
Подзарядившись этим самым лечебным пивом, выдвигаемся на концерт...
Уже на подходах к клубу встричаются как одиночные так и групповые фанаты, стекающиеся к клубу... Волнение нарастает. Ещё сильнее оно нарастает, когда мы подходим к клубу и видим ОЧЕРЕДЬ! Дедушка Ленин в мавзолее отдыхает!
Ну да ничего, с нами товарищ Хельветт, фанаты Каталепси практически на руках вносят нас в клуб через ВИП вход smile
С Таирским решаем накануне - раз уж пролетели туеву хучу келометров, грешно будет отсидется на задворках, поэтому заранее, ещё на начале разогревающей Мелиссы ломимся к сцене. А там уже народ. Удалось пробиться и укрепится в паре
метров от сцены. Выслушали сет Мелиссы, порадовались их друммиру smile И как бэ не верится что вот они, прямо щя через
несколько минут увижу кумиров юности...Мелисса свернулась, их драмы и аппарат укатили, свет прибрали - началась
подготовка к ДЕЙСТВУ, которая длилась ещё минут 25. А народ-то стал напирать! Слаженно скандируют созвучные
"Каркасс, КакРазз, Оргазм" и т.д. Каркацц ещё не видно, а уже трудно удерживать позиции, всё пытаюца пролезть
вперед! Ну уж нет, во всём клубе пожалуй насчитается не более 6 человек, преодолевших расстояние более 1000 км,
чтобы встретиться. 2-е из них - ваши покорные слуги из г.Алматы. Имена остальных думаю вам тоже знакомы- Джефф, Билл, Майкл и Дэниэл, родом из Ливерпуля.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko

Сообщение отредактировал HellPash - Четверг, 17-Сен-2009, 23:02
 
HellPashДата: Четверг, 17-Сен-2009, 16:34 | Сообщение # 36
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Вступительные переговоры паталогоанатомов с "Некротицизма" и всё, поехали! Корпорал Джигсоре! На сцене появились ОНИ! Тут в зале начался аццкий ад! Зал просто разорвало, перенесло вместе со всеми присутствующими в анатомичку, кадры из которой транслировались на мониторах в зале..
Следующий боевик - Бурид Дримс! Неправда! Мечты не похоронены - они осуществляются!
Карнал Фордж... Тут давление толпы настолько возросло, что я почуствовал давление того пресса, о котором поётся в
песне, толпой меня перемещало примерно на метр в разные стороны по залу без малейшего моего участия. Впервые понял как люди погибают в давке. Сгинуть на концерте Каркасс это конечно почётно, но всё ж у меня семья, необходимо выбраться
живым. А тут ещё начали стэйдждайверы прыгать со сцены (на которой, к слову сказать творилось священнодейство)и возможность получить ботинком по морде значительно возросла. В давке как-то наслаждение музыкой исчезает, ты вроде близко и всё видишь и слышишь, но как бы этого не ощущаешь, стараясь удержаться на ногах. В общем решил отступать, тем более что Таира в толпе я из вида уже потерял и вряд ли бы к нему пробрался...
В перерывах между песнями, пока Джефф говорил "СпасибО"и прогонял аццкие телеги, музыканты, да и он сам, переодически разбрасывал батлы с минералкой, чтоб народ не поиздох от теплового удара видимо, так как было нереально жарко. Сам Джефф не гнушался квасить пивас "Старый Мельник".
"Медляк" Ноу Лов Лост я смотрел уже с более менее безопасной позиции, метров за 10 от сцены. К слову сказать, драйв
был такой, что даже я "рубился" и колбасился под музыку, чего не было со мной наверное уже лет 10. Это веть Каркасс!

If visible identifications is not possible... Всё! Это же Инкарнейт Солвент зэ Абусс! Тут башню снесло окончательно, ведь это моя любимая песня! Отколбасился под неё жестко, даже снова немного пробравшись поближе. Далее пара песен с Хартворк, затем Рик оф Путрифакшн - в дело пошёл настоящиий грайнд! Пел теперь уже не только Уокер, но и Стир, со своим брутальным гроулом, так не совпадающим с его внешностью. Переодически подгроуливал и Эммот.
"Попсовая" Кип он Роттинг, и снова - Генитал Грайндер! Уокер и Стир поменялись местами, теперь Стир - центральная
фигура! Эммат тоже жжот во всю мочь, это не сопливый "Arch Enemy" с девочкой на вокале!!! Да и друммир не остает, уроки Кена Оуэна не прошли даром.
Небольшое интро - и вот он, сам хит - Хартворк! Весь зал - как одно большое, слаженно работающее сердце!
На закуску - Карнеус - привет из грайндового прошлого.
Всё, занавес. Раздача медиаторов, барабанных палочек и рукопожатий, прощальные поклоны. Иконы покинули сцену.
Полтора часа концерта пролетели в один миг.
В общем впечталение - такого я ещё не видел! Такой энергетики, такого звука (а веть это не концерт классической музыки со скрипочками), такой подачи и собственно такой отдачи из зала. Каркасс всё так же напорист, брутален зол и
жэсток, как и 20 лет назад. Выражаясь по Таирски - Каркассу 5, за вокал - 5, за драмы - 5, гитаристам 5, собственно
каркассу - 5! :)))
Слава Богу, после концерта все мы остались живы и даже здоровы, на майке Пинитратора обнаружились брызги чьей-то крови smile
ДА чуть не забыл - перед началом концерта были закуплены сабжевые майки и магнитики на холодильник - так экстремально одежду я не покупал ещё никогда :)) Потому как просто пробиться к стойке с мерчем было уже не просто, не говоря уже о "придирчивом" выборе.
Засим откланиюсь, если что ещё вспомню - накатаю wink


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko

Сообщение отредактировал HellPash - Четверг, 17-Сен-2009, 23:05
 
toyfillДата: Четверг, 17-Сен-2009, 16:43 | Сообщение # 37
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (HellPash)
Ну потом как-то подзабыл, тем более времени прошло - полгода почти. Но када в августе вдруг снова увидел афишку в
инете, что-то ёкнуло в душе.

хыхы)) ну тогда это нормаьлно что мы самолет чуть не проспали biggrin
 
bezobrazДата: Четверг, 17-Сен-2009, 16:45 | Сообщение # 38
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
паша - супер. вот ведь - драммер, а как пишет! как прям - журналист со стажем стопятьсот газет!
я прям скопирую ща себе в цитатник.


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
HellPashДата: Четверг, 17-Сен-2009, 16:51 | Сообщение # 39
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
паша - супер. вот ведь - драммер, а как пишет! как прям - журналист со стажем стопятьсот газет!

Спасибо, Лёха! Это веть одна из моих любимых групп!


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
PenetratorДата: Четверг, 17-Сен-2009, 19:25 | Сообщение # 40
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Паше 5, за отчот - 5, за фотки с мыльницы - 2, собственно Паше - 5!

biggrin


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 17-Сен-2009, 20:15 | Сообщение # 41
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (HellPash)
Весь зал - как одно большое, слаженно работающее сердце!

да... представляю, круть!
Паш спасиб за очет, Красочно описал, хоть и без обещанных собственных фотак dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
toyfillДата: Четверг, 17-Сен-2009, 20:17 | Сообщение # 42
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Паше 5, за отчот - 5, за фотки с мыльницы - 2, собственно Паше - 5!

каноническая нынче форма biggrin
 
HELVДата: Четверг, 17-Сен-2009, 20:28 | Сообщение # 43
Доктор науК
Группа: Перегруженные
Сообщений: 781
Награды: 1
Статус: Offline
Паша атжок!
Паша думаю фотки не выкладывал потомучто от счастья тряслясь руки и они неважно получились!
Можно понять!
Пенетратор собственно вообще от греха не фотал а стоял и тер сосочки от счастья..

Паша, хотябы фотки видов Москвы с вами выложи! там вроде еще все ок было и реакциями)


Если письку еще видать когда ссышь - значит тренажорка не нужна! © Penetrator

За Россию нада дажэ в 100 клеточные шашки болеть! © Penetrator

 
HellPashДата: Четверг, 17-Сен-2009, 22:58 | Сообщение # 44
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Друзья, будут фоточки! Дайте же мне время!

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
PenetratorДата: Пятница, 18-Сен-2009, 00:12 | Сообщение # 45
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (HELV)
стоял и тер сосочки от счастья..

До сосочкофф не доставал. Так поприслонялся сзади к малолетним миталлисткам. biggrin angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
HellPashДата: Пятница, 18-Сен-2009, 10:58 | Сообщение # 46
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Подготовка к концерту
Я, Таирскей, Пражэчкоу, а так же справа виднеетя "микраскоп доктора Менгеле" системы "свиное колено" happy


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko

Сообщение отредактировал HellPash - Пятница, 18-Сен-2009, 11:06
 
HellPashДата: Пятница, 18-Сен-2009, 11:07 | Сообщение # 47
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Пинитратор и Хельветт тоже готовятся! Неистово, и одновременно невозмутимо smile


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko

Сообщение отредактировал HellPash - Пятница, 18-Сен-2009, 11:08
 
HellPashДата: Пятница, 18-Сен-2009, 11:09 | Сообщение # 48
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Тёплая встреча с Блюмом! Подготовка к Октоберфесту smile


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Пятница, 18-Сен-2009, 11:13 | Сообщение # 49
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Подготовились и пошли.
ТУт видно часть ОЧЕРЕДИ!


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Пятница, 18-Сен-2009, 11:14 | Сообщение # 50
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Это уже после Мелиссы. Перл во всей красе! In Grind we trust!!!


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko

Сообщение отредактировал HellPash - Пятница, 18-Сен-2009, 11:20
 
Форум » Перегруженные музыкой » Концерты и акции » Отчёт 12.09.2009 Концерт живых икон грайнда группы CARCASS (Москва. Клуб «1ROCK»)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024